EDV-Service Peter Prüfer, Referenzen

Referenzliste

Abschleppdienst Matthias Beyrich www.abschleppdienst-beyrich.de
Agrargenossenschaft Großhartmannsdorf e.G.  
Alarm Augustin GmbH www.alarm-augustin.de
Autohaus Beyrich GmbH www.autohaus-beyrich.de
Bauschlosserei Klaus Richter www.bauschlosserei-richter.de/
Bauunternehmen Morgenstern www.bauunternehmen-morgenstern.de
Bodenleger Christian Baumann www.bodenleger-baumann.de
Bornwaldapotheke Großolbersdorf www.bornwald-apotheke.de
Bruckner Transport & Logistik www.bruckner-logistik.de
Dachdeckermeister Lars Manicke  
Dienstleistungen Jürgen Richter www.richter-dienstleistungen.de
Elektro Tippmann GmbH www.elektro-tippmann.de
Enders Colsmann AG www.enders-colsman.de
EUMA Kunststofftechnik GmbH www.euma-kunststofftechnik.de
Ev. Luth. Kirchgemeinde Großwaltersdorf  
Fahrrad Blaschke www.fahrrad-blaschke.de
Fahrschule Ranft  
FZ Controlling Fred Zeidler www.fz-controlling.de
Gartenbau Fischer GbR  
Glöckner Fensterbau GmbH  
Grünperga Papier GmbH www.gruenperga.de
Institut für angewandte Betriebswirtschaft Dr. agr. Günther Spielhaus  
kapFinanz Liebeskind & Partner www.kapfinanz.de
Kartoffellager- und Handelsgen. Unteres Erzgebirge Großwaltersdorf e.G. www.kluhg-eg.de
KFZ-Innung-Sachsen-West www.kfz-sachsen-west.de
Klempner und Installateure Eppendorf GmbH www.klempner-eppendorf.de
Kranservice V. Lippmann www.kranvl.de
Landhotel Trakehnerhof Fam. Kerber www.trakehnerhof.de
Landschaftspflegeverband Mulde - Flöha e. V.  
Landtechnik Nürnberger GmbH www.landtechnik-nuernberger.de
LDH Langenau www.ldh-langenau.de
LWB Hohlfeld  
LWB Ina Richter  
Mailingwork GmbH www.mailingwork.de
Malermeister Bodo Seifert  
Märchenpension "Rotkäppchen und der Wolf" www.maerchenpension-rotkaeppchen-und-der-wolf.de
Metallblasinstrumentenbau Ricco Kühn www.ricco-kuehn.de
MPA Autopressbetrieb Eppendorf www.mpa-eppendorf.de
Neugier-Express Silke & Nils Tiebel www.neugierexpress.de
Oehm & Rehbein GmbH www.oehm-rehbein.de
OX Automobile GmbH www.ox-autos.com
Physiotherapie Angela Uhlig  
Physiotherapie Ines Holler  
RAN-Sanitär-Heizung-Haustechnik-Service GmbH www.ran-eppendorf.de
Reisedienst Gerhard Dörfelt OHG www.doerfelt-ohg.de
Richter Technik & Reifen www.technik-reifen.de
Rülke GmbH www.ruelke-gmbh.de
saXcare GmbH www.saxcare.de
Schweineproduktion Burkersdorf GmbH www.burkersdorfer-schweine.de
Schweineproduktion Schröder Eckert GmbH & Co. KG  
Schweinezucht St. Michaelis GmbH  
SEAT-Autohaus KFZ-Service GmbH  
Skoda Autohaus H. Käppler www.autohaus-kaeppler.de
Spielhaus Landschaftsarchitektur wqccft180.homepage.t-online.de/wordpress
Steinmetz Weinhold Eppendorf www.steinmetzweinhold.de
Tierarztpraxis Gärtner www.tierarztpraxis-gaertner.de
Transparent Werbeagentur www.transparent-werbeagentur.de
UN-Haustechnik Ulrich Neubert  
w3work - Gesellschaft für Kommunikation und Medien www.w3work.de
Zahnarzpraxis Niedergesäß www.zahnarztpraxis-niedergesaess.de